«Україна в НАТО: міфи і реальність» PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Четвер, 08 червня 2017, 08:05

 

В рамках інформування з питань євроатлантичної інтеграції України 6 червня 2017 року учні навчального закладу проглянули фільм «Україна в НАТО: міфи і реальність»


 

На уроках загальноосвітніх дисциплін провели обговорення проблем екологічної,  енергетичної, ядерно-радіаційної, кібернетичної, інформаційної безпеки в світі та необхідності в зміцненні єднання країн на засадах підтримки і допомоги, принципів демократії, прав і свобод людини в чому велика роль відводиться й молодому поколінню. І готуватись до цього потрібно сьогодні.


Останнє оновлення на Четвер, 08 червня 2017, 08:13
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.