«Україна в НАТО: міфи і реальність» PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Четвер, 08 червня 2017, 08:05

 

В рамках інформування з питань євроатлантичної інтеграції України 6 червня 2017 року учні навчального закладу проглянули фільм «Україна в НАТО: міфи і реальність»


 

На уроках загальноосвітніх дисциплін провели обговорення проблем екологічної,  енергетичної, ядерно-радіаційної, кібернетичної, інформаційної безпеки в світі та необхідності в зміцненні єднання країн на засадах підтримки і допомоги, принципів демократії, прав і свобод людини в чому велика роль відводиться й молодому поколінню. І готуватись до цього потрібно сьогодні.


Останнє оновлення на Четвер, 08 червня 2017, 08:13
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.