Випуск групи за направленням центру зайнятості PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Вівторок, 20 червня 2017, 06:37

 

Знання та вміння ніколи не зайві, це впевненість у майбутньому. З такою думкою залишили навчальний заклад дорослі люди, які протягом 6 місяців за направленням центру зайнятості опановували професії «Кухар», «Кондитер».

Отримали теоретичні знання, відпрацювали в трудових колективах вміння та навички.

І на захисті своїх робіт продемонстрували майстерність, навички, новітні технології, мистецтво ексклюзивних виробів, а саме головне це користь для себе і сім'ї, свого трудового життя.Останнє оновлення на Вівторок, 20 червня 2017, 06:51
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.