Випуск групи за направленням центру зайнятості PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Вівторок, 20 червня 2017, 06:37

 

Знання та вміння ніколи не зайві, це впевненість у майбутньому. З такою думкою залишили навчальний заклад дорослі люди, які протягом 6 місяців за направленням центру зайнятості опановували професії «Кухар», «Кондитер».

Отримали теоретичні знання, відпрацювали в трудових колективах вміння та навички.

І на захисті своїх робіт продемонстрували майстерність, навички, новітні технології, мистецтво ексклюзивних виробів, а саме головне це користь для себе і сім'ї, свого трудового життя.Останнє оновлення на Вівторок, 20 червня 2017, 06:51
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.