Міський фестиваль «Творча молодь запрошує» PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Вівторок, 20 червня 2017, 06:53

 

10 червня 2017 року учасники вокального ансамблю «Дивоцвіт» приймали участь в міському фестивалі «Творча молодь запрошує».

На естраді Хрещатий Яр біля Арки Дружби народів на території Центрального парку культури і відпочинку звідки видно весь лівий берег міста, лунали чарівні пісні, декламувалися вірші та демонструвалися хореографічні композиції у виконанні переможців конкурсів художньої самодіяльності творчих колективів Професійно-технічних навчальних закладів м. Києва, серед яких були і учні нашого навчального закладу.

Своєю виконавчою майстерністю – піснею, любов’ю до коріння свого народу, його культури, учні довели що і молодь, яка опановує робітничі професії – творча та натхненна, інтелектуально та духовно розвинута юнь.

 


Останнє оновлення на Вівторок, 20 червня 2017, 07:10
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.