Міський фестиваль «Творча молодь запрошує» PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Вівторок, 20 червня 2017, 06:53

 

10 червня 2017 року учасники вокального ансамблю «Дивоцвіт» приймали участь в міському фестивалі «Творча молодь запрошує».

На естраді Хрещатий Яр біля Арки Дружби народів на території Центрального парку культури і відпочинку звідки видно весь лівий берег міста, лунали чарівні пісні, декламувалися вірші та демонструвалися хореографічні композиції у виконанні переможців конкурсів художньої самодіяльності творчих колективів Професійно-технічних навчальних закладів м. Києва, серед яких були і учні нашого навчального закладу.

Своєю виконавчою майстерністю – піснею, любов’ю до коріння свого народу, його культури, учні довели що і молодь, яка опановує робітничі професії – творча та натхненна, інтелектуально та духовно розвинута юнь.

 


Останнє оновлення на Вівторок, 20 червня 2017, 07:10
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.