У світі літератури: Музей театрального, музичного та кіномистецтва України, Музей книги і друкарства України та презентація книги Марії Морозенко «Я закохалась» PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Середа, 01 листопада 2017, 10:00

 

Учні 111 групи разом із викладачем української мови та літератури Болюх О.О. відвідали екскурсію "Корифеї українського театру. Українська драматургія і театр ІІ половини ХІХ століття", ознайомились з історією друкарства в Україні, а також побували на презентації нової книги письменниці Марії Морозенко, яка є почесним гостем нашого навчального закладу.

 

Останнє оновлення на Середа, 01 листопада 2017, 10:16
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.