Семінар з предмету «Захист Вітчизни» PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Четвер, 01 березня 2018, 00:00

 

 

28 лютого 2018 року в рамках поглиблення знань учнів ВПУ №33 м. Києва з питань євроінтеграції в сучасному життя в гр.№212 було проведено заняття – семінар з предмету «Захист Вітчизни».


Учні спільно з викладачем шляхом дискусії з’ясовували актуальні питання діяльності НАТО в міжнародному життя та політиці.

Перспективи та роль НАТО в сучасному житті України.


 

Останнє оновлення на П'ятниця, 02 березня 2018, 11:13
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.