Всеукраїнські змагання з волейболу PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
П'ятниця, 06 квітня 2018, 09:09

 

 

З 31 березня по 03 квітня 2018 року у місті Вінниця відбулися Всеукраїнські змагання з волейболу.

Вітаємо жіночу збірну команду міста Києва з І місцем, а також Зубкову Ольгу з групи 212 ВПУ №33, яка приймала участь у Всеукраїнських змаганнях з волейболу.


Ігри були складними та напруженими, гравці збірної команди продемонстрували свою майстерність, командну згуртованість, бажання до перемоги. 

Останнє оновлення на П'ятниця, 06 квітня 2018, 09:26
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.