Позакласний культурно-виховний захід до Дня народження Т.Г.Шевченка PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Вівторок, 17 квітня 2018, 07:16

 

Наприкінці березня в рамках проведення заходів, приурочених до Дня народження Т.Г.Шевченка, відбувся похід до Національного музею Тараса Шевченка з активом груп перших курсів.


Учні активно задавали питання, робили світлини та обмінювались думками. Підсумком заходу стали виступи старост та їх заступників в своїй групі на уроках української літератури щодо цікавих фактів з життя Великого кобзаря.


Останнє оновлення на Вівторок, 17 квітня 2018, 07:26
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.