Позакласний культурно-виховний захід до Дня народження Т.Г.Шевченка PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Вівторок, 17 квітня 2018, 07:16

 

Наприкінці березня в рамках проведення заходів, приурочених до Дня народження Т.Г.Шевченка, відбувся похід до Національного музею Тараса Шевченка з активом груп перших курсів.


Учні активно задавали питання, робили світлини та обмінювались думками. Підсумком заходу стали виступи старост та їх заступників в своїй групі на уроках української літератури щодо цікавих фактів з життя Великого кобзаря.


Останнє оновлення на Вівторок, 17 квітня 2018, 07:26
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.