"Святкуємо день родини всією родиною" PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Понеділок, 14 травня 2018, 06:59

 

 

12 травня  2018 року педагогічно-учнівський колектив училища долучився до участі в міському заході "Святкуємо день родини всією родиною" для родин з дітьми міста  Києва. Учні училища з професії "кухар - офіціант" залюбки навчали всіх охочий дітей працювати з серветками, ліпити вареники, равіолі, сирники.


А учні - майбутні перукарі-манікюрники надавали безкоштовні послуги з заплітання косиць, виконували розписи хною, дарували  на щастя  власноруч виготовленні ляльки-мотанки.


Відчувалася святкова атмосфера. Всі були щирі, усміхнені, дружні. Начальник служби у справах дітей та сім'ї В. Танцюра за відмінну командну роботу вручив колективу "Подяку".Останнє оновлення на Понеділок, 14 травня 2018, 07:27
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.