"Крокуємо разом" PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Вівторок, 05 червня 2018, 06:06

 

1 червня 2018 року учнівсько-педагогічний колектив ВПУ №33 в міському Ботанічному саду імені академіка О.В. Фоміна взяв участь у заходах системи ПТО м.Києва "Крокуємо разом".


Учасники дивували гостей заходу секретами майстерності, знайомили з процесом навчання та опанування професій. Заходи на кшталт цього допомагають учням у виборі та реалізації себе як особистості. Знаходження свого творчого шляху, та виборі професії до душі.

 

 

Останнє оновлення на Вівторок, 05 червня 2018, 07:21
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.