На допомогу учням 1 курсу міська соціальна служба PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
П'ятниця, 28 вересня 2018, 07:06

 

 

27 вересня 2018 року психотерапевт міської соціальної служби у справах дітей Оксана Олійник провела зустріч та тренінгові вправи з учнями першого курсу, група №103.

Вправи були направлені на засвоєння навичок та вмінні слухати, налагоджувати комунікативні зв’язки в сім’ї та знаходити гідні шляхи виходу із конфліктних ситуацій.

 


  

Останнє оновлення на Понеділок, 01 жовтня 2018, 06:42
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.