На допомогу учням 1 курсу міська соціальна служба PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
П'ятниця, 28 вересня 2018, 07:06

 

 

27 вересня 2018 року психотерапевт міської соціальної служби у справах дітей Оксана Олійник провела зустріч та тренінгові вправи з учнями першого курсу, група №103.

Вправи були направлені на засвоєння навичок та вмінні слухати, налагоджувати комунікативні зв’язки в сім’ї та знаходити гідні шляхи виходу із конфліктних ситуацій.

 


  

Останнє оновлення на Понеділок, 01 жовтня 2018, 06:42
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.