Роковини Бабиного яру PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Понеділок, 01 жовтня 2018, 06:42

 

Роковини Бабиного яру є спільною трагедією всього українського народу, яка не має національних ознак та терміну давності.

Вшановуючи пам'ять загиблих, гортаючи сторінки історії молодь навчального закладу розуміє скільки невинної крові пролито на цій землі в ім’я свободи та життя людини. Заради щасливого майбутнього і як важливо сьогодні всім разом дбати про мир.Останнє оновлення на Четвер, 04 жовтня 2018, 07:02
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.