Роковини Бабиного яру PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Понеділок, 01 жовтня 2018, 06:42

 

Роковини Бабиного яру є спільною трагедією всього українського народу, яка не має національних ознак та терміну давності.

Вшановуючи пам'ять загиблих, гортаючи сторінки історії молодь навчального закладу розуміє скільки невинної крові пролито на цій землі в ім’я свободи та життя людини. Заради щасливого майбутнього і як важливо сьогодні всім разом дбати про мир.Останнє оновлення на Четвер, 04 жовтня 2018, 07:02
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.