«Золота осінь» PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Четвер, 01 листопада 2018, 11:03

 

 

31 жовтня 2018 року у ВПУ-33 відбувся конкурс серед учнів І курсу «Золота осінь».

Конкурс проходив за номінаціями: «Міс чарівність», «Осінь поетична», «Знавці рідного краю», «Вправна майстриня», «Вироби з солоного тіста».

Його учасниці розкрили свою чарівність, любов і знання рідного краю, поетичну душевність, творчій підхід при виготовленні виробів з солоного тіста та ляльок–мотанок. Подарували хвилини насолоди глядачам та ствердження: «Майбутнє за всебічно розвиненою особистістю». 

Останнє оновлення на П'ятниця, 02 листопада 2018, 08:21
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.