Міська методична секція викладачів природничих дисциплін PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Неділя, 24 лютого 2019, 10:18

 

«Формування творчих здібностей здобувачів освіти та їх реалізація на уроках природничих дисциплін» - над  такою темою творчо та креативно працювала міська методична секція викладачів природничих дисциплін (хімії, біології, географії) закладів професійної (професійно-технічної) освіти.

Наші викладачі проводили тематичні квести, ділилися досвідом використання цифрових технологій на уроках, досвідом організації проектної діяльності.

 


Останнє оновлення на Понеділок, 25 лютого 2019, 13:32
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.