Вшанування пам'яті поета і композитора Володимира Івасюка PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Вівторок, 05 березня 2019, 11:05

 

"Пам'ятаємо, зберігаємо, вивчаємо..."

4 березня 2019 року учнівсько-педагогічний колектив вшанував пам'ять визначного українського поета і композитора Володимира Івасюка.


Учасники зібрання зрозуміли, що наш світ створений для того, аби в ньому лунала музика добра, миру, злагоди поміж нами, що є афоризмом в житті й діяльності людей, які понад усе люблять Україну і здійснюють вагомий внесок в її становлення і розквіт.


 

Останнє оновлення на Вівторок, 05 березня 2019, 11:09
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.