Тиждень безпеки дорожнього руху PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Вівторок, 07 травня 2019, 10:36

 

Дотримуємося правил дорожнього руху, нехай дороги для всіх будуть безпечними!

Під таким гаслом стартував у навчальному закладі 6-й глобальний тиждень безпеки дорожнього руху. Під час зустрічі було зосереджено увагу учнів  на шляхах збереження життя та здоров'я, розглянуті ситуації дорожньо-транспортних пригод, діях з їх застереження і надання домедичної допомоги в разі потреби.

Учні зрозуміли, що дотримання ПДР зменшить дорожньо-транспортні пригоди, безглузді смерті, страшне горе і сльози не одної родини. 

Останнє оновлення на Вівторок, 07 травня 2019, 10:41
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.