Зустріч інструкторами полку національної гвардії України "Азов" PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
П'ятниця, 17 травня 2019, 14:00

 

16 травня 2019 року в училищі відбулася зустріч здобувачів освіти з сержантами — інструкторами полку національної гвардії України "Азов", котрі з першого дня проведення АТО на сході України знаходилися на передовій, брали участь  в бойових діях, також і в визволенні міста Маріуполь  в липні 2014 року. У своєму виступі вони розповіли про історію створення, бойовий шлях, повсякденне життя, побут бійців полку "Азов", що викликало велику зацікавленість здобувачів освіти.


В ході бесіди представники полку "Азов відповіли на численні запитання здобувачів освіти, та отримали  від них бурхливі оплески за цікаву розмову та корисну інформацію.

 

Останнє оновлення на Вівторок, 21 травня 2019, 15:48
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.