Зустріч інструкторами полку національної гвардії України "Азов" PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
П'ятниця, 17 травня 2019, 14:00

 

16 травня 2019 року в училищі відбулася зустріч здобувачів освіти з сержантами — інструкторами полку національної гвардії України "Азов", котрі з першого дня проведення АТО на сході України знаходилися на передовій, брали участь  в бойових діях, також і в визволенні міста Маріуполь  в липні 2014 року. У своєму виступі вони розповіли про історію створення, бойовий шлях, повсякденне життя, побут бійців полку "Азов", що викликало велику зацікавленість здобувачів освіти.


В ході бесіди представники полку "Азов відповіли на численні запитання здобувачів освіти, та отримали  від них бурхливі оплески за цікаву розмову та корисну інформацію.

 

Останнє оновлення на Вівторок, 21 травня 2019, 15:48
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.