Початок нового навчального року... PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Понеділок, 02 вересня 2019, 12:42

 

Проминуло літо непомітно,

В спогадах лишився теплий слід.

А училище всміхається привітно,

Обіцяючи відкрити новий світ.


Під таким гаслом розпочався 2019-2020 навчальний рік для здобувачів освіти Вищого професійного училища №33 міста Києва.

Зі словами настанови та побажань звернулися до присутніх директор навчального закладу Петро Наконечний, голова міської Спілки письменників, поетка Марія Морозенко, представник Громадської організації здорового способу життя Микола Нестеренко.


На Першому уроці було зроблено акцент на найвищі моральні ідеали, котрі людина поважає в собі та інших; як бути гідним, як бути корисним собі, державі, що є запорукою успіху та щастя.


 

Останнє оновлення на Понеділок, 02 вересня 2019, 13:04
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.