Зустріч з письменником Андрієм Руденко PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Середа, 09 жовтня 2019, 09:20

 

Неможливого нічого не буває!

8 жовтня здобувачі освіти мали нагоду зустрітись з письменником, мотиваційним спікером, громадським діячем Андрієм Руденко.

В ході короткої інтерактивної зустрічі слухачі акцентували свою увагу на підвищенні своєї самооцінки, мотивації до реалізації та досягнення своїх цілей, стимулу до навчання та роботи, йти вперед, вірити в свої можливості в досягненні мети на користь собі та суспільству. 

Останнє оновлення на Середа, 09 жовтня 2019, 09:42
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.