"Стоп булінг" PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
П'ятниця, 08 листопада 2019, 10:01

 

7 листопада відбулася зустріч з представником Головного територіального управління юстиції у місті Києві. Тема зустрічі  "Запобігання насильству в сім'ї та булінгу у навчальному закладі".


В ході активної зустрічі  здобувачі отримали вичерпні відповіді на свої запитання, та зрозуміли, що у всіх взаємовідношеннях повинна панувати доброта, та взаєморозуміння.


Останнє оновлення на Неділя, 10 листопада 2019, 14:20
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.