"День кар'єри" в Києво-Святошинському районі PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Понеділок, 11 листопада 2019, 10:29

 

 

8 листопада 2019 року здобувачі освіти  ВПУ№33 на запрошення  Києво-Святошинського районного центру зайнятості взяли участь  в профорієнтаційному заході "День кар'єри".

Майбутні кухарі, кондитери, перукарі провели майстер-клас для школярів 9-11 класів міст Вишневе та Свято-Петрівське, котрі зацікавлено повторювали за профконсультантами вправи з розпису пряників, розпитували про умови вступу до навчального закладу.


 

Останнє оновлення на Понеділок, 11 листопада 2019, 11:52
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.