Екзаменаційна пора випускників 2020 року завершена PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Середа, 24 червня 2020, 14:59

 

Закінчилась екзаменаційна пора випускників 2020 року ВПУ №33 м.Києва.

В режимі онлайн здобувачі освіти пройшли вихідний тестовий контроль на підтвердження кваліфікації "Кухар", "Кухар; кондитер", "Кухар; офіціант", «Перукар; манікюрник».


В черговий раз наші учні достойно підтвердили свої знання з теоретичної та практичної підготовки за своїми професіями, які так необхідні для роботи професіонала.


 

 

Останнє оновлення на Середа, 24 червня 2020, 16:14
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.