Участь у соціально-культурному заході «Юнь Києва запрошує» PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Четвер, 28 вересня 2017, 13:14

 

23 вересня учні навчально-виробничої групи №217 з професії «Перукар, манікюрник» були учасниками  міського молодіжного свята в Маріїнському парку -  «Юнь Києва запрошує», програмою якого  було гасло «Парасолька добра».

За короткий час учні подарували глядачам та учасникам свята свої творчість та таланти, радість та повагу, сюрпризи і дарунки не в знак вдячності, а від чистого серця.


Намагайтесь робити так, щоб у житті нашому було більше приємних моментів…


Від  цього світ стане кращим!

Дякуємо вам, дівчата!


Останнє оновлення на Четвер, 28 вересня 2017, 13:26
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.