День відкритих дверей PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Середа, 31 жовтня 2018, 08:24

 

«Крокуємо в майбутнє разом!» в такому напрямку відбулась зустріч  з вихованцями 9–го класу школи-інтернату №21 м. Києва на базі навчального закладу.

Гості мали можливість ознайомитись з освітнім закладом та умовами навчання за професіями у сфері послуг та харчування. Спілкувалися з учнями під час виробничого навчання.


 

Останнє оновлення на Середа, 31 жовтня 2018, 10:58
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.