День відкритих дверей PDF Друк e-mail
Написав Administrator   
Середа, 31 жовтня 2018, 08:24

 

«Крокуємо в майбутнє разом!» в такому напрямку відбулась зустріч  з вихованцями 9–го класу школи-інтернату №21 м. Києва на базі навчального закладу.

Гості мали можливість ознайомитись з освітнім закладом та умовами навчання за професіями у сфері послуг та харчування. Спілкувалися з учнями під час виробничого навчання.


 

Останнє оновлення на Середа, 31 жовтня 2018, 10:58
 
Цікава стаття? Поділися нею з іншими:

Контакти

03680, м. Київ,
вул. Дорога Кільцева, 4-а
тел. (044) 274-12-48;

тел. (044) 406-43-49.

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.